Светлана Данилова, доцент НВГУ, оценила дипломные работы студентов колледжа

Светлана Данилова, доцент кафедры коммерции и менеджмента, –  член комиссии государственной итоговой аттестации Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа. Второй год подряд Светлана Витальевна оценивает дипломные работы студентов-выпускников по специальности «Банковское дело». В этом году будущие специалисты презентовали свои исследования связанные с деятельностью коммерческих банков. Комиссия отметила высокий уровень подготовки выпускников, глубину исследований, качество дипломной работы, эрудированность и грамотность ответов на вопросы членов ГЭК.

«В этом году все дипломные проекты на актуальные темы и затрагивали проблемные аспекты функционирования различных кредитных учреждений. Это позволило выпускникам наиболее полно презентовать свои компетенции», – подчеркнула Светлана Данилова, доцент кафедры коммерции и менеджмента.

18 июня 2024 г.