В НВГУ прошел внутренний аудит системы менеджмента качества

С 4 по 15 декабря прошел внутренний аудит системы менеджмента качества в структурных подразделениях НВГУ по процессам:

• факультет экологии и инжиниринга (ОП03 Воспитательная работа; ПП01.07 Управление документированной информацией);
  • факультет педагогики и психологии (ОП03 Воспитательная работа; ПП01.07 Управление документированной информацией);
  • кафедра педагогики и педагогического и социального образования (ОП01.02 Проектирование и разработка ОП; ОП01.05 Планирование и обеспечение УП; ОП01.06 Реализация образовательных программ и ГИА).

Аудит провела группа по аудиту. Руководитель группы: Екатерина Долгина, декан гуманитарного факультета.

Аудиторы:

Альберт Галеев, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания, заместитель декана факультета физической культуры и спорта по воспитательной работе;

Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания;

Ольга Швецова, заведующий кафедрой музыкального образования.

Технический эксперт:

Зухра Целищева, доцент кафедры массовых коммуникаций и туризма.

25 декабря 2023 г.