В Югре стартуют Дни предпринимательства

С 20 по 26 мая в городах округа пройдут дни открытых дверей Фонда поддержки предпринимательства Югры. В программе встречи с лидерами бизнеса, бизнес-завтраки, инфосессии, семинары, вебинары и другие мероприятия.

22 мая в 11:00 Нижневартовский государственный университет (ул. Ленина, 56) станет площадкой для проведения печи-кучи (пер. «болтовня»), где выступят четыре предпринимателя. «Печа-куча» – это неформальная встреча молодежи с бизнесменами. Главная его фишка – динамичность. Суть в том, что каждому участнику отводится по 20 секунд на пояснения к слайдам своей презентации (их максимум 20). Жесткий тайминг требует лаконичности и легкости изложения материала. Тема выступления – история успеха предпринимателя.

О том, как добиться успеха расскажут Андрей Ольховский, предприниматель, художник уличной волны, дизайнер, директор АНО «АртСреда», организатор фестиваля уличных искусств «Мосты», Мария Жукова, руководитель студии танцев «StyleDance», Юлия Даянова, предприниматель, и Анна Моисеенко, предприниматель. Модератор: Мария Залевская, проектный менеджер Фонда поддержки предпринимательства Югры.

На встречу приглашаются студенты и сотрудники НВГУ.

16 мая 2024 г.