Волшебное посвящение

Студенческий совет факультета искусств и дизайна организовал для первокурсников волшебное посвящение в студенты. Стиль – Гарри Поттер. Все первокурсники разделились на четыре команды и прошли разные станции: волшебные шахматы, говорящая картина и лабиринт доверия. Игра в шахматы была весьма необычной, ведь шахматами были сами первокурсники. На станции говорящая картина студенты воплощали в жизнь знаменитые картины художников с помощью реквизитов, а в «лабиринте доверия» научились слышать друг друга. После, всех ждала викторина и «зальеварение», где первокурсники разрисовали холст, доставая материалы из неприятной жижи. Но и это не все. Последняя станция – лес фантастических монстров. Организаторы ловили первашей в коридоре и разукрашивали им лица гримом, чтобы те смогли пройти через лес и наконец-то получить студенческие билеты. Яне Задоркиной, первокурснице факультета искусств и дизайна, очень понравилось посвящение, потому что на каждой станции она испытывала чувство предвкушения. А Ксения Прусакова, сказала, что: «Посвящение в студенты – классное мероприятие, которое помогло нам сплотиться с другими группами факультета».

12 октября 2022 г.