Встреча со специалистом Ростехнадзора

Главный государственный инспектор отдела энергетического надзора по Югре Северо-Уральского управления Ростехнадзора Дмитрий Кантемир встретился со студентами кафедры энергетики. Специалист поделился опытом проведения проверок на поднадзорных объектах и рассказал о функциях Ростехнадзора. Студенты также узнали о перспективах работы в структуре Ростехнадзора, социальных гарантиях для специалистов и перспективах карьерного роста.

Ангелина Тамарова, студентка кафедры энергетики: «На встрече нам рассказали о возможности поступления в магистратуру в НИУ «МЭИ», где обучаются сотрудники Ростехнадзора Москвы. После окончания магистратуры трудоустройство в Ростехнадзор проходит вне конкурса. Мне было полезно узнать о преимуществах работы в федеральной службе».

17 апреля 2023 г.