Выбери свой вектор развития

В Нижневартовском государственном университете вы можете получить новую профессию, пройти курс повышения квалификации или профессиональной переподготовки. Одна из программ профессиональной переподготовки – Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия (1020 часов, длительность обучения 9 месяцев). Занятия начнутся 15 мая. На курсе созданы комфортные условия обучения, чтобы вы могли двигаться вперед и развиваться в профессии без вреда основной работе. Учитесь, практикуйтесь и сразу применяйте знания на работе.

На курс могут подать заявку те, у кого есть высшее образование или те, кто его ещё получает. Заявки принимаются до 15 мая на сайте.

Выпускники, успешно освоившие программу, получат диплом о профессиональной переподготовке с присвоенной квалификацией учитель-логопед. Стоимость обучения 35 000 рублей (оплата возможна по частям). По всем вопросам обращаться в Управление развития и платных образовательных услуг по телефону: 8 (3466) 46-88-85.

30 марта 2023 г.