Выпускники НВГУ – призеры XII Российского конкурса выпускных квалификационных работ

Выпускники НВГУ стали призерами XII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления. Мероприятие проводится Академией социального управления, Институтом государства и права Государственного университета управления, Всероссийским Советом местного самоуправления, Фондом «Устойчивое развитие» в рамках Российского муниципального Форума.

Тимур Ибрагимов занял III место в номинации «Стратегическое управление территориями» с темой ВКР «Краудфандинг как мера оптимизации инвестиционной стратегии ХМАО-Югры»

Мария Болмат также удостоена диплома III степени в номинации «Молодежная политика» с темой ВКР «Совершенствование программы профилактики терроризма в г. Нижневартовске среди молодежи».

«Активные и результативные даже после выпуска», – отметили успехи ребят на выпускающей кафедре экономических и социально-гуманитарных наук. Научными руководителями студентов были кандидат философских наук, доцент Татьяна Патрахина и
кандидат культурологии, доцент Вера Петрова.

13 сентября 2024 г.