За многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство

Вячеслав Танкеев, депутат Тюменской областной Думы, наградил сотрудников Нижневартовского государственного университета за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство.

Почетной грамотой Тюменской областной Думы награжден Владимир Видинеев, доцент кафедры изобразительного искусства. Благодарственное письмо и благодарность Тюменской областной Думы получили Марина Знакомова, ведущий специалист Управления по работе с персоналом и документационному обеспечению и Олег Кузин, ведущий системный инженер Управления информатизации.

Читайте еще
На награждение Знаком
Приглашаем принять участие в обсуждении кандидатов, представленных главе Нижневартовска трудовыми коллективами организаций и общественными объединениями.
17 января 2017
29 апреля 2022 г.