Преподаватель НВГУ награждена юбилейной медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, награждена юбилейной медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта.

В приказе Министерства спорта РФ указано, что медали удостаиваются выдающиеся деятели отрасли физической культуры и спорта. Юлия Валентиновна – мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1987г), тренер высшей квалификации, тренер сборной команды Югры по спортивной аэробике, президент Федерации спортивной аэробики Югры.

29 января 2024 г.