Что изменить на сайте НВГУ?

17.03.2014

Студенты НВГУ стали участниками акции «День донорского совершеннолетия»

13 марта 2014 года 25 студентов НВГУ, в том числе волонтеры «Здоровья»  приняли участие в данной акции «День донорского совершеннолетия». Она прошла на станции переливания крови (филиал в городе Нижневартовске). 10 студентов получили именные свидетельства, денежную компенсацию и сувениры с символикой службы крови.

Администрация Нижневартовского филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округаЮгры «Станция переливания крови» с 11 по 18 марта 2014 года проводит Всероссийскую донорскую акцию «День донорского совершеннолетия». Данная акция инициирована  Министерством  здравоохранения  РФ и Медико-биологическим  агентством в 2010 году. Основная цель акции - привлечение внимания молодежи  к вопросам донорства в России и основание традиции, когда молодые люди в возрасте 18 лет становятся по-настоящему совершеннолетними только после того, как станут донорами, а значит гуманными и социально-ответственными людьми.