Что изменить на сайте НВГУ?

16.04.2014

«Мы едим для того, чтобы жить, а не живём для того, чтобы есть»

В Нижневартовском государственном университете  11 апреля 2014 года состоялся круглый стол на тему: «Ты то, что ты ешь». Представители «Нижневартовского городского центра медицинской профилактики» - врач-диетолог, врач по спортивной медицине, косметолог рассказали о вреде чрезмерного употребления сахара, развитие хронических заболеваний, такие как сахарный диабет, инсульт, варикоз. Студенты очень активно задавали вопросы врачу по спортивной медицине, как нужно правильно тренироваться и питаться при занятии спортом. На все вопросы молодых людей были получены квалифицированные ответы. Врач-косметолог рассказал о вредных для молодого организма ранних инъекциях таких как «Ботекс», о результатах и последствиях инъекций, о ежедневном уходе за кожей, удаление папиллом.