Как реализуете себя в науке?

18.05.2015

Студенты и преподаватели НВГУ почтили память воинов-интернационалистов, погибших в локальных конфликтах

15 мая  2015 года в 11:00у памятника воинам-интернационалистам на Комсомольском бульваре состоялся митинг, посвященный «Дню ветерана боевых действий».

Этот День объединяет ветеранов войны и участников локальных конфликтов в горячих точках Африки, Ближнего и Среднего Востока, Кубы, Кореи, Вьетнама, Афганистана, Северного Кавказа, Абхазии и Южной Осетии.

На митинг пришли ветераны и инвалиды боевых действий, члены семей погибших военнослужащих, представители администрации города, общественные организации, студенты вузов и ссузов города, школьники и жители города Нижневартовска.

Выступавшие на митинге выразили признательность и благодарность всем тем, кто честно и мужественно исполнив свой воинский и гражданский долг, вернулся домой живым, а так же родителям воинов, не вернувшихся с войны.

Присутствующие на митинге почтили память всех погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.