Битва интеллектов

Студенты Нижневартовского государственного университета 3 октября 2015 года приняли участие в квалификационном туре четвертьфинала чемпионата мира по программированию в командном варианте.

Квалификационный тур, в котором приняли участие 17 команд из университетов Югры прошел в Политехническом институте Сургутского государственного университета. От Нижневартовского государственного университета участвовало две команды, состоящие из студентов факультета информационных технологий и математики:

1.  Михаил Куприн (31 гр. ИиВТ);

2.  Павел Маметьев (31 гр. ИиВТ);

3.  Артём Семионов (31 гр. ИиВТ);

4.  Иван Тихонов (21 гр. ИиВТ);

5.  Александр Чихачёв (41 гр. ИиВТ);

6.  Александр Шапка (31 гр. ИиВТ).

Руководитель группы – доцент кафедры информатики и МПИ Нижневартовского государственного университета Слива Максим Владимирович.

Квалификационный тур четвертьфинала чемпионата мира по программированию в командном варианте 2015 года состоял из одиннадцати задач по программированию, которые нужно было решить за пять часов.

06 октября 2015 г.