Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

20.10.2015

Поздравляем аспирантов - победителей Конкурса персональных грантов ректора НВГУ!

19 октября 2015 года состоялась защита научно-исследовательских работ аспирантов НВГУ. Лучшими проектами были признаны следующие:

Грант ректора I степени: Ефимова И.Н., аспирант кафедры филологии и массовых коммуникаций. Проект «Словарь диалектных слов и выражений русских говоров села Самарова как электронный образовательный ресурс». Научный руководитель: канд. филол. наук, доцент Никишина С.А.

Грант ректора II степени: Лебедева А.Л., аспирант кафедры теоретических основ физического воспитания. Проект «Организация физкультурно-спортивной деятельности современных подростков в условиях клубов по месту жительства». Научный руководитель: д-р пед. наук, профессор Лубышева Л.И.

Грант ректора III степени: Бондарь О.А., аспирант кафедры лингвистики и перевода. Проект «Реализация категории "Недосказанность" (Understatement) в межкультурной коммуникации: прагмалингвистический аспект». Научный руководитель: д-р филол. наук, профессор Нефедова Л.А.