Творческий вечер в Татьянин день

Лето ближе, чем ты думаешь. Студенты Нижневартовского госуниверситета объявили бойкот морозам и достали из закромов сланцы. Самое теплое мероприятие этой зимы студенты НВГУ посвятили своему профессиональному празднику – Дню студента.

25 января в Татьянин день, центр студенческих инициатив организовал «Студенческий дворик». Данное мероприятие проходит в НВГУ не первый год и предполагает неформальный характер. Студенты собираются, поют, танцуют и просто отдыхают после зимней сессии.
Не смотря на холодную погоду, творческий вечер был по-настоящему жарким. Каждый желающий мог прийти посмотреть или принять участие. Живые выступления под электрогитару, знакомые всем песни не оставили равнодушным никого. А позже организаторы, объявили "свободный микрофон" - нынешний Студенческий дворик открыл новые таланты.

Фотоконкурс на лучшее летнее фото выиграла Анна Шошина, а лучшим актером вечера студенты признали таксиста Зумруд Исматулаеву. Фокусник Николоз как всегда удивил гостей Студенческого дворика своим талантом. Студенты НВГУ в который раз доказали, что они одна большая и дружная семья.

27 января 2016 г.