Научные разработки студентов НВГУ признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Дипломами 1 степени удостоены методические разработки студентов естественно-географического факультета НВГУ на Всероссийский конкурс методических разработок в области физической культуры, спорта и оздоровительных технологий: «Организация учебно-воспитательной работы, учебно-тренировочного процесса по физической культуре в образовательных учреждениях». Конкурс проходил в республике Башкортостан на базе Бирского филиала Башкирского государственного университета (г. Бирск).

Работы нижневартовских студентов были посвящены здоровому образу жизни в студенческой и молодежной среде. Честь вуза на всероссийском конкурсе защищали: Сергей Полянский - студент очного отделения 3 курса направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Образование в области безопасности жизнедеятельности», Владимир Садовский - студент заочного отделения 6 курса специальности «Безопасность жизнедеятельности», а также доцент кафедры географии Чиглинцев Виталий Михайлович.

04 февраля 2016 г.