НВГУ вышел на субботник!

Все сотрудники и студенты Нижневартовского государственного университета вышли на субботник. Более 1000 человек очищали и приводили в порядок территории вуза. Участниками экологической акции стали студенты и преподаватели всех корпусов университета, а также его сотрудники.  Результат работы активистов – более 100 мешков сухой листвы и мусора.

- Субботник – это важное мероприятие для всех студентов, преподавателей и сотрудников, которые готовы помочь родному вузу, отметила специалист отдела по связям с общественностью Екатерина Клейменова. – После продолжительной северной зимы, очень хочется увидеть из под снега пробивающуюся траву и цветы. Но, к сожалению, картина иная. Мы сегодня славно поработали! Теперь территория вуза презентабельная.

29 апреля 2016 г.