Как реализуете себя в науке?

17.05.2016

Мир своими руками

Студенты Нижневартовского госуниверситета собственными руками изготовили открытки на военную тематику и подарили их ветеранам.

На факультете искусств и дизайна был объявлен конкурс, благодаря которому любой желающий смог самостоятельно научиться делать открытку. Мастер-класс провели педагоги факультета. Уже после него, участники конкурса создали свои творения из простых и доступных материалов. Лучшие работы студенты презентовали ветеранам Великой Отечественной войны. С торжественным визитом они посетлили Нижневартовский Совет ветеранов.