Школьники сыграли в ЖЭКУ

Чистые окна и новые лампочки, правильное использование лифта и стиральной машины всё это поможет сэкономить энергоресурсы. А значит итоговая сумма за услуги ЖКХ существенно снизится. На примере одной семьи Лазаревых и их домовенка ЖЭКИ школьники учатся правильно использовать энергоресурсы.

В Нижневартовском государственном университете прошел городской конкурс по основам энергосбережения в жилищно-коммунальном хозяйстве и управлении многоквартирным домом – социальная игра «ЖЭКА». В нем приняли участие более 60 учащихся из 11 школ города.

Жюри определило победителей в двух возрастных группах. Среди школьников 6-8 классов равных не было Арсению Истомину (гимназия №2). Он набрал 769 980 баллов. А в группе 9-10 классов абсолютным победителем стал Павел Кийков. Его результат 2 614 800 баллов.

Победители и призеры отмечены грамотами и ценными призами.

Все участники получили сертификаты и памятные сувениры.

Итоговая таблица конкурса

31 мая 2016 г.