Студенты НВГУ стали обладателями стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям

Еще одна приятная новость о достижениях студентов Нижневартовского государственного университета. Согласно приказу Минобрнауки РФ №143 от 24.02.2016 г. следующие студенты НВГУ будут получать стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям:

• Дарья Вернигорова, магистрант 2 курса, естественно-географического факультета, направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника»;
  • Светлана Галимзянова, магистрант 2 курса, естественно-географического факультета, направление подготовки «Экология и природопользование»;
  • Денис Шляхтин, студент 3 курса, факультета информационных технологий и математики, направление подготовки «Информатика и вычислительная техника».

Приказ №143 от 24.02.2016

Поздравляем  стипендиатов с успехом и желаем им дальнейших побед!

22 сентября 2016 г.