Студенты ФЭиУ встретились с бизнес-тренером

20 сентября  состоялась встреча студентов факультета экономики и управления с представителями Фонда поддержки предпринимательства  Югры.

Лидер встречи  Надежда Савченко (сертифицированный бизнес-тренер) создала творческую обстановку, где каждый из присутствующих смог осознать, что предпринимательские компетенции могут быть полезны любому человеку, независимо от выбранного вида деятельности и профессии.

Факультет экономики и управления плодотворно сотрудничает с Фондом поддержки предпринимательства Югры много лет.  Это взаимодействие направлено на создание позитивного отношения студентов к предпринимательской деятельности,  формирование и развитие инфраструктуры, содействующей развитию молодежного предпринимательства на территории муниципального образования.

23 сентября 2016 г.