Лучшая академическая группа: часть 1. Интеллектуальная

Все факультеты Нижневартовского государственного университета по-своему хороши и уникальны. Да и нет ни одной академической группы, которая была бы неприметна среди всех групп. Каждая интересна и занимательна, в каждой группе есть свои звезды вуза.

С целью выявления лучшей академической группы в НВГУ стартовал конкурс под одноименным названием. В этом году традиционные конкурсы приняли новый вид, тем увлекательней стало наблюдать за поединками академических групп.

29 и 30 ноября состоялся интеллектуальный этап в рамках конкурса "Лучшая академическая группа". В первый день участникам предстояло ответить на каверзные вопросы игры "Соображариум", второй день был более серьезным - академические группы столкнулись в игре "Что? Где? Когда?"

Результаты интеллектуального этапа

05 декабря 2016 г.