Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

21.12.2016
День открытых дверей на ФПиП

На факультете педагогики и психологии была организована традиционная встреча педагогов и студентов факультета с обучающимися образовательных учреждений г. Нижневартовска – потенциальными абитуриентами.

Об истории и достижениях нашего факультета рассказала декан факультета психологии и педагогики кандидат психологических наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования РФ Ирина Павловна Истомина. О направлениях и профилях подготовки дали подробную информацию заведующие кафедрами. О преимуществах и перспективах получения профессии бакалавра дошкольного или начального образования рассказала кандидат педагогических наук, доцент И.С. Телегина, заведующий кафедрой педагогики и педагогического и социального образования. О профилях, реализующихся на кафедре психологии образования и развития сообщила и заведующий кафедрой, кандидат психологических наук, доцент О.А. Романко.

Об особенностях организации образовательного процесса, стипендиях и других важных аспектах процесса обучения на факультете потенциальные абитуриенты узнали из выступления заместителя по учебной работе кандидата педагогических наук, доцента, Почетного работника высшего профессионального образования РФ Н.Л. Жмакиной.

О деятельности «Педагогического класса», уже несколько лет успешно функционирующего на базе факультета педагогики и психологии, рассказала кандидат педагогических наук, доцент Г.Г. Тюстина.

Школьников и их родителей интересовали не только вопросы, связанные с поступлением в вуз, но и вопросы, связанные с учебной деятельностью, возможностью совмещения учебы на нескольких направлениях подготовки, в том числе в рамках факультета, внеаудиторной занятостью и др.

Впечатлениями о жизни и работе студенческого самоуправления на факультете поделились председатель студенческого совета факультета Никита Зиангиров и председатель студенческого научного общества Наталья Гочошвили. Студенты-активисты Д. Удинцева и Н. Куташвили подготовили для гостей небольшой концерт.