Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

21.12.2016
Студент НВГУ показал отличные знания по истории на международной олимпиаде

Традиционно I (вузовский) тур проходит при соблюдении правил, установленных организаторами Интернет-олимпиад с целью выявления талантливой молодежи среди обучающихся с 1 по 4 курсы в формате компьютерного on-line тестирования.

Завершающим этапом цикла Интернет-олимпиад 2016 года стала олимпиада по дисциплинам «Русский язык», «История России», «Культурология», «Философия» и «Социология».

В заключительном туре приняли участие 959 студентов из 100 российских вузов, а также Таджикистана и Узбекистана.

Студент Нижневартовского государственного университета Андрей Кисленко завоевал золотую медаль на Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде. Он отлично справился с заданиями по истории России.