Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Что такое терроризм в вашем понимании?

23.12.2016
НВГУ вошел в ТОП-10 "Рэнкинга советов обучающихся образовательных организаций высшего образования"

Уполномоченный по правам студентов Артем Хромов представил результаты первого в стране "Рэнкинга советов обучающихся образовательных организаций высшего образования". В рэнкинге приняли участие советы обучающихся образовательных организаций, занимающих места в престижных мировых рейтингах, и подведомственных Минобрнауки России.

Претенденты оценивались в трех номинациях: "Развитие студенческого самоуправления", "Открытость и прозрачность деятельности", "Материальное обеспечение деятельности". Советы обучающихся из топовых вузов посоревновались в дополнительной номинации - "Доверие обучающихся".

Результаты первого в стране рэнкинга показали эффективность работы студенческих организаций и направления развития студенческого самоуправления в России.

По итогам проведенного рэнкинга Объединенный совет обучающихся Нижневартовского государственного университета вошел в ТОП-10 лучших советов обучающихся в номинации «Открытость и прозрачность деятельности».

Информация о результатах: