Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

10.01.2017

13-18 февраля в Нижневартовском государственном университете пройдет Неделя науки

В рамках Недели науки состоится ряд научных и научно-популярных мероприятий:

·  VI Международная научно-практическая конференция "Культура, наука, образование: проблемы и перспективы" (13-14 февраля 2017).

Программа Недели науки - 2017

Все мероприятия Недели науки открытые. Приглашаем к участию студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей и сотрудников учреждений города Нижневартовска и Нижневартовского района.

Контактная информация:

Управление научных исследований НВГУ, тел. (3466) 45-18-20, e-mail: uni@nvsu.ru.