Studenika-2017

С 7 по 10 февраля  на базе Дворца культуры «Октябрь» состоялся фестиваль молодежного творчества Studenika-2017. К участию были приглашены обучающиеся 10–11 классов образовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования города Нижневартовска.

Более 20 студентов представили Нижневартовский государственный университет на фестивале творчества Studenika-2017.

В номинации «Спорщики» честь НВГУ отстаивали:  Дмитрий Бокач (ГФ), Олеся Абрамкина (ГФ), Владимир Гутников (ГФ).

Номинация «Один за всех»: Дмитрий Бокач (ГФ), Кристина Смирновская (ГФ).

Номинация «Танцы»: Кристина Смирновская (ГФ), Анастасия Бардаш (ИТФ), Александра Невзорова (ФИТиМ), Мария Житникова (ФИТиМ).

Номинация «Песня года»: Дмитрий Бокач (ГФ), Александр Баринов (ФЭиУ), Изамитдин Акаев (ФИТиМ).

Номинация «Fashion look»: Любовь Гузик  (капитан команды, ГФ), Александра Каратеева (ГФ), Снежана Кудренко (ГФ), Мария Никитина (ГФ), Лейла Исрафилова (ГФ), Алена Енбаева (ГФ).

Номинация «Тимбилдинг»: Артем Савельев (ПиП), Байрам Мамедов (ФИТиМ).

Номинация «Реклама»: Аделина Мустафина (ФЭиД), Анжелика Павличенко (ФЭиУ).

Отличительной особенностью фестиваля являлся принцип «здесь и сейчас», который не требует предварительной подготовки от участников. Задания участники получали на каждом дне фестиваля и демонстрировали свои способности в ежедневных отчетных концертах. Кроме того, в роли экпертов на фестивале были выпускники и сотрудники Нижневартовского государственного университета. Так например, Светлана Галимова - руководитель театра-моды "НИЛ" провела мастер-класс в номинации "Fashion look" для участников фестиваля.

В общем зачете команда студентов Нижневартовского государственного университета по итогам конкурсных дней заняла 3 место.

Поздравляем участников с победой, желаем в будущем удачи и творческих свершений!

13 февраля 2017 г.