Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

17.02.2017
Подготовка к ЕГЭ

15 февраля на базе МБОУ «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков» состоялся методический семинар-практикум для учителей и обучающихся «Подготовка школьников к ЕГЭ, ГИА раздел ‘'Письмо'’. Как правильно написать сочинение». Провела семинар доцент кафедры лингвистики и перевода Нижневартовского государственного университета Н.А. Пластинина. В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по иностранному языку в 2016-2017 учебном году.