В НВГУ определили лучшего переводчика с английского на русский язык

16 февраля в рамках «Недели науки – 2017» кафедрой иностранных языков был проведен конкурс на лучший практико-ориентированный перевод с английского языка на русский язык среди студентов  нелингвистических специальностей. Всего в конкурсе приняли участие 30 студентов 6 факультетов: гуманитарного, экономики и управления, информационных технологий и математики, искусств и дизайна, экологии и инжиниринга, педагогики и психологии.

ПОБЕДИТЕЛИ:

I место – Виталий Корнилов , студент 1 курса факультета информационных технологий и математики

II место – Артур Гибадуллин, студент 4 курса факультета информационных технологий и математики

II место – Сагил Гасанов, студент 4 курса факультета информационных технологий и математики

III место – Анастасия Давыдова, студентка 1 курса факультета педагогики и психологии

III место – Никита Цыба, студент 1 курса факультета экономики и управления

Благодарим студентов за участие в конкурсе и поздравляем победителей!

20 февраля 2017 г.