Школа молодежной дипломатии

20 февраля в стенах студенческого общежития НВГУ, прошла «Школа молодежной дипломатии» организованная управлением по делам студентов НВГУ. Официально открыли мероприятие начальник управления по делам студентов Е.В.Кузнецова и комендант студенческого общежития В.В.Черненко.

Мероприятие было разделено на 3 блока: межнациональное взаимодействие, проектная деятельность и молодежная дипломатия. На протяжении более двух часов в формате мастер-классов и тренингов студенты факультетов НВГУ получали знания и умения выстраивать дипломатическую связь, создавать проекты и жить в гармонии с разными этносами. Стоит отметить, что мероприятие было приурочено к окружному молодежному межнациональному форуму «Югра Многонациональная».

28 февраля 2017 г.