Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Медиаполигон: Тюмень-24

С 3 по 8 апреля в городе Тюмень состоится Международный молодежный учебно-практический семинар по журналистике «Медиаполигон: Тюмень-24» при поддержке федерального журнала «Русский репортер» и регионального проекта «Моя территория» на базе Тюменского государственного университета. Ежегодно Медиаполигон собирает сотни молодых журналистов, фотографов и видеографов со всей России и стран ближнего зарубежья, чтобы установить связь внутри профессионального сообщества, а также провести совместное журналистское исследование города.

Участников проекта ждут практические тренинги, мастер-классы и круглые столы, посвященные основным трендам современной журналистики. Молодые журналисты смогут не только пройти программу образовательных мастер-классов от ведущих российских журналистов, но также реально оценить свой профессиональный уровень в конкретных компетенциях, а также попробовать себя в командной работе. Недельный интенсив заканчивается 24-часовой онлайн-трансляцией: текстовые заметки, видео и фотографии - участники проекта в режиме реального времени будут передавать материалы из разных точек города, которые будут складываться в одну хронологическую ленту, картину жизни современного мегаполиса.

С 06:00 7 апреля до 06:00 8 апреля вся Россия будет следить за тем, как живет Тюмень на mediapolygon.ru Журналисты отправятся на вызовы с бригадой скорой помощи, полиции и пожарной части; покажут, как проходит день известных личностей и простых тюменцев; узнают, что происходит за кулисами театральной сцены и сколько стоят продукты на рынке, осветят не только самые знаковые и громкие события города, но затронут также повседневную сторону жизни, показав настоящий и разносторонний мегаполис в формате тотальной журналистики.

Сайт проекта: http://mediapolygon.ru/

Группа в контакте: https://vk.com/24poligon