Определены победители Олимпиады по туризму для учащихся 10-11-х классов.

6 апреля на факультете экономики и управления в рамках Недели студенческой науки НВГУ состоялась Олимпиада по туризму для учащихся 10-11-х классов.

Участникам Олимпиады предстояло решить три блока заданий: ответить на вопросы о нашем городе, его истории, достопримечательностях и туристических особенностях нашего края; установить соответствия между странами, городами и их символикой и культурой, а также продемонстрировать свои знания об Австрии, перекрестным Годом туризма с которой объявлен 2017 год.

Поздравляем победителей Олимпиады по туризму среди школьников и напоминаем, что победители и призеры мероприятий Нижневартовского государственного университета получают дополнительные баллы при поступлении в наш вуз!

1 место – Михаил Сергеевич Минтус (МБОУ СШ №12)

2 место – Павел Анатольевич Степура (МБОУ СШ №12)

3 место – Михаил Владимирович  Воробьев (МБОУ СШ №12)

07 апреля 2017 г.