Как реализуете себя в науке?

Добро пожаловать в студенчество!

22 апреля в 15:00 в актовом зале НВГУ (ул. Ленина, 56) состоится День открытых дверей. Школьники и их родители смогут получить информацию обо всех факультетах и направлениях подготовки будущих бакалавров и магистров. У абитуриентов будет возможность уточнить особенности приемной кампании 2016 непосредственно у специалистов приемной комиссии, пообщаться непосредственно с деканами факультетов, проконсультироваться по вопросам трудоустройства и просто приятно провести время, увидев лучшие творческие коллективы университета на торжественной части мероприятия.