Снова победа!

Студенты НВГУ вернулись с 55-ой Международной научной студенческой конференции МНСК-2017, которая проходила с 16 по 20 апреля в г. Новосибирске.

В конференции участвовал Артур Гибадуллин, студент факультета информационных технологий и математики и студенты факультета экологии и инжиниринга - Владиславна Егорова и Гульназ Жданова.

Артур Гибадуллин, получивший Диплом первой степени, выступил в секции «Педагогика» подсекция «Частные методики», с темой доклада: «Оценивание учебно-познавательных компетенций обучающихся по дисциплине «Математические пакеты прикладных программ».

Владиславна Егорова выступила в секции «Биология» подсекция «Экология» с темой: «Conjugatophyceae в планктоне озера «Комсомольское». Гульназ Жданова выступила в секции «Биология» подсекция «Экология» с темой: «Зеленые водоросли верхнего течения реки Аган». По итогам конференции студенты факультета экологии и инжиниринга получили сертификаты участников.

24 апреля 2017 г.