Очередная награда в копилку вуза

Студентка 4 курса факультета экономики и управления направления подготовки «Торговое дело» Надежда Кузьмина под руководством доцента кафедры коммерции и менеджмента Петровой В.С.приняла участие в VII международной научно-практической конференции «INTERNATIONAL INNOVATION RESEACH», которая прошла в Пензе. На конференции рассматривались современные проблемы науки и практики применения результатов научных исследований. Надежда достойно представила Нижневартовский государственный университет в секции «Экономические науки». Студентка НВГУ поделилась своими наработками на тему «Влияние государственного регулирования внешней торговли на конкурентоспособность Российской продукции». Научная работа была отмечена жюри. Надежда удостоена диплома II степени.

05 мая 2017 г.