Что изменить на сайте НВГУ?

22.05.2017

На практике

Студенты-энергетики направлений "Электроэнергетика и электротехника" (профиль электроснабжение) и "Теплоэнергетика и теплотехника" (профиль "Промышленная теплоэнергетика")  Нижневартовского государственного университета приняли участие в занятиях на полигонах "Системы электроснабжение" и "Тепловодоснабжение" ООО "Энергонефть Томск".

Для студентов были организованны практические занятия и мастер-классы по ремонту и эксплуатации энергетического оборудования  с участием лучших оперативных бригад предприятия.
Такие занятия, проходящие регулярно на полигонах и в цехах АО "Самотлорнефтегаз", ООО "Энергонефть Томск", ОАО "Нижневартовская ГРЭС", позволяет студентам эффективнее осваивать профессиональные компетенции и лучше ориентироваться в профессиональной сфере.