Научный взгляд

Студентка 3 курса факультета экономики и управления Регина Фатхуллина (направление подготовки «Организация работы с молодежью») стала победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Научный взгляд - 2017». Тема научно-исследовательской работы «Роль социальных сетей в молодежной среде: проблемы и перспективы» (научный руководитель: Самохина Н.Н., канд. филос. наук, доцент кафедры социально-гуманитарных наук и туризма).

Конкурс проходил в г. Ростов-на-Дону. Всего на конкурсе было представлено 125 работ студентов и аспирантов по различным научным направлениям из городов: Белорецк, Бийск, Воронеж, Йошкар-Ола, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Москва, Нижневартовск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саранск, Севастополь, Смоленск, Сызрань, Тюмень, Уфа и др.

23 мая 2017 г.