Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

Твой профессиональный путь

На базе Нижневартовского государственного университета состоялись встречи представителей крупнейших операторов связи ПАО «Ростелеком» и ООО «Прайд» со студентами университета. Организатором встреч выступил Центр развития карьеры.

Студентам рассказали о преимуществах работы, должностных обязанностях и функционале операторов связи. Кроме того, желающим было предложено сделать первый шаг к трудовой деятельности в сфере телекоммуникаций.

В мероприятиях приняли участие более 100 студентов гуманитарного факультета, информационных технологий и математики, экономики и управления, а также факультета экологии и инжиниринга.