Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

Твой профессиональный путь

На базе Нижневартовского государственного университета состоялись встречи представителей крупнейших операторов связи ПАО «Ростелеком» и ООО «Прайд» со студентами университета. Организатором встреч выступил Центр развития карьеры.

Студентам рассказали о преимуществах работы, должностных обязанностях и функционале операторов связи. Кроме того, желающим было предложено сделать первый шаг к трудовой деятельности в сфере телекоммуникаций.

В мероприятиях приняли участие более 100 студентов гуманитарного факультета, информационных технологий и математики, экономики и управления, а также факультета экологии и инжиниринга.