Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

16.06.2017
Успей бесплатно побывать в Болгарии

Региональный молодежный центр Югры продлил регистрацию на получение бесплатных путевок в ММЦ «Приморско» в Республике Болгария, отель «Хелиос», на смену с 24 июля по 7 августа. Путевки предоставляются детям и подросткам в возрасте от 8 до 17 лет, проявившим способности в сфере образования и молодежной политики, спорта, культуры, искусства и т.д.

Для получения путевки родителю (законному представителю) необходимо зарегистрировать ребенка, загрузив все необходимые данные и документы в системе «Каникулярный отдых» на сайте http://leto.doinhmao.ru.

Регистрация на смену производится до 1 июля.

Родителям необходимо только оплатить перелет по маршруту г. Сургут – г. Бургас – г. Сургут в сумме 39 800 руб.

По вопросам регистрации в системе родители могут обращаться в органы управления образования и молодежной политики г. Нижневартовск. Ответственный Кирбенева Алена Аркадьевна, 8(3466)65-11-49, do@n-vartovsk.ru