Успешный старт

На кафедре коммерции и менеджмента впервые прошли защиты выпускных квалификационных работ (председатель комиссии Артем Николаевич Щербаков,  директор ООО «Варта» г. Нижневартовск) по профилю «Маркетинг  в торговой деятельности». Комиссия сделала однозначный вывод: профессионализм выпускников не вызывает сомнения, высокий уровень представленных работ полностью соответствует требованиям современного бизнеса!

Разнообразие интересных тем связанных продвижением торговых организацией, управлением репутацией в онлайн среде (ORM); изучением поведения потребителей; прогнозированием продаж; разработкой маркетинговой логистики; внедрением категорийного менеджмента и СRM-систем вызвали огромный интерес.

Особого внимания заслуживают актуальность, теоретическая проработка, практическая ценность и целостное выполнение выпускных квалификационных работ, подготовленных следующими студентами: Д.А.Немцевой, Е.М.Ивановой, А.В.Мильто, А.В.Сапрыкиной, Н.Михалаки, С.Ф.Равиловой, А.А.Гариповой, Н.Л. Степановой ,В.В.Фисун, Э.Р. Сайфулиной.

Студенты В.Фисун и Э.Сайфулина уже защищали свои работы как молодые предприниматели и рекомендации разрабатывали для собственного бизнеса.

Поздравляем всех выпускников и их руководителей с блестящей защитой выпускных квалификационных работ!

23 июня 2017 г.