Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

19.07.2017

Ученые из Нижневартовского госуниверситета готовятся к Международному конгрессу

В конце октября в Ханты-Мансийске пройдет III Международный конгресс традиционной культуры. На форум съедутся известные учёные, в том числе представители Российской академии образования, Российской академии художеств, Российской академии наук. В подготовку к представительному форуму активно подключилось научное сообщество Югры – в работе Конгресса примут участие Обско-угорский институт прикладных исследований и разработок, Нижневартовский государственный университет, Институт народов Севера Югорского государственного университета.

К тому же ожидается участие в форуме искусствоведов, историков, этнографов. На сегодняшний день подано 79 заявок из 8 муниципальных образований округа, 15 регионов России, 5 стран зарубежья – Финляндии, Польши, Словакии, Белоруссии и Казахстана.

По материалам http://vestniksr.ru