Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

07.08.2017
Студенты НВГУ стали обладателями стипендии программы Европейской Комиссии Erasmus+

Студенты 3 курса гуманитарного факультета Алина Шакирова и Анастасия Турабова успешно прошли конкурсный отбор в НВГУ и стали победителями конкурса на обучение в Университетском Колледже Южной Дании, г.Обенро (University Сollege of South Denmark-UCSYD) с августа по декабрь 2017 г. по курсу "Crossing Borders: Cultural Diversity in Early Years Education".

В рамках сотрудничества между НВГУ и UCSYD, была подана совместная заявка на получение финансирования мобильности по программе Европейской Комиссии Erasmus+ (Направление1: Кредитная мобильность). По итогам конкурса, Университетский колледж Южной Дании получил квоты на обучение для российских студентов при финансовой поддержке Европейской комиссии.

Стипендия Эразмус+ является самым престижным европейским грантом для студентов. Стипендия покрывает все расходы, связанные с пребыванием и обучением в зарубежном вузе (транспортные расходы, проживание, визовые расходы и т.д.).

Желаем Алине и Анастасии успешной и интересной учебы за границей!