#WFYS2017

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября 2017 в Москве (торжественный парад делегаций) и Сочи (сам фестиваль) под лозунгом «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма — уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!»

11 августа студенты НВГУ и другие представители активной молодежи Нижневартовска собрались во Дворце Искусств, чтобы официально запустить в родном городе эстафету часов с обратным отсчетом времени "Полгода до начала Всемирного фестиваля молодежи и студентов-2017".

С приветственными словами к активистам обратилась начальник Управления по социальной и молодежной политике администрации города Нижневартовск Оксана Григорьевна Вовк. Она  пожелала удачи участникам фестиваля и отметила, что наш город обязательно покажет себя с лучшей стороны. Строгий конкурсный отбор уже прошел специалист Управления по делам студентов Нижневартовского государственного университета Рустам Шихалиев. Приятно, что и на фестивале будут и выпускники НВГУ - Виктория Токарева (специалист молодежного центра г. Нижневартовска) примет участие в фестивале в роли волонтера.

Подробную информацию о XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов можно узнать на сайте , а также в официальной группе https://vk.com/wfys2017

14 августа 2017 г.