Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

05.09.2017

Эффективное управление

28-29 августа в Сургуте прошел  II Съезд педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Эффективное управление как основа повышения качества образования». Организаторами совещания выступили  Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В этом году  участие в совещании приняло  рекордное количество педагогов - 900 человек. На торжественной церемонии закрытия Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Владимировна Комарова поздравила всех собравшихся с наступающим Днем знаний, вручила почетные награды. Ректору Нижневартовского государственного университета, доктору физико-математических наук, профессору, академику Российской академии естественных наук и Российской академии информатизации образования, почётному работнику высшего образования Российской Федерации Сергею Ивановичу Горлову  Наталья Комарова вручила благодарность за содействие в проведении значимого мероприятия для округа.

По материалам сайтов: