Что изменить на сайте НВГУ?

В НВГУ состоялось рабочее совещание по проекту UNISON

8 сентября в Нижневартовском государственном университете состоялось рабочее совещание,  посвященное реализации проекта UNISON  «Укрепление сотрудничества "Университет-предприятие" путем развития сетевого взаимодействия компаний спин-офф». Проект UNISON был ободрен к финансированию в 2016 г. по итогам участия в конкурсе программы Erasmus+, в рамках ключевого направления 2: сотрудничество в целях развития потенциала высшего образования (Capacity Building).

Примечание: Проекты по наращиванию потенциала направлены на укрепление сотрудничества между университетами стран Программы и стран-Партнеров для модернизации высшего образования в странах-партнерах, сближения с тенденциями развития высшего образования в странах ЕС.

В совещании приняли участие представители рабочей группы НВГУ по реализации проекта: Денис Александрович Погонышев, проректор по лицензированию и аккредитации, Надежда Алексеевна Немчинова,  начальник отдела международного сотрудничества, Оксана Ярославовна Яковишак,  менеджер по проектам, а также представители факультетов: Марина Владимировна Худжина, декан факультета информационных технологий и математики, Туфик Багаутдинович Казиахмедов, зав. кафедры информатики и методики преподавания информатики, Максим Владимирович Слива,  доцент кафедры информатики и методики преподавания информатики, Инна Анатольевна Волкова, зав. кафедрой коммерции и менеджмента, Оксана Александровна Козлова, профессор кафедры коммерции и менеджмента.

В ходе совещания была представлена общая информация о проекте: цели и задачи, ожидаемые результаты, состав консорциума, роли и обязанности партнеров, обновленный рабочий план проекта на 2017 г., а также результаты ознакомительного визита по изучению европейского опыта создания спин-офф компаний в Политехнический институт г. Коимбры (Португалия).

Реализация проекта "Укрепление сотрудничества "Университет-предприятие" путем развития сетевого взаимодействия компаний спин-офф" (UNISON), №  573555-EPP-1-2016-ES-EPPKA2-CBHE-JP происходит при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках программы Эразмус+.  Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.