Лето.Труд.НВГУ

Напомним, что 30 июня в музее истории НВГУ был торжественно открыт летний трудовой семестр. А уже на следующий день на трудовую «целину» отправились три университетских студенческих отряда.

Студенческий отряд проводников «Снегирь» участвовал в перевозке пассажиров от Московского резерва проводников в направлениях: Анапа, Сухуми, Адлер, Чебоксары и Санкт-Петербург. Поисковый отряд студентов «Следопыт» участвовал в археологических раскопках, организованных НПО «Северная археология -1» в Сургутском районе, а отряд «Энергетик» работал на учебно-тренировочном полигоне Нижневартовских электрических сетей.

Студотрядовцы с пользой провели время: приобрели полезный социальный опыт, трудовые навыки и получили неплохую заработную плату.

19 сентября 2017 г.