#Слет_улет2017

Два заезда с 12 по 15 сентября, больше пятиста студентов-первокурсников и множество игр на сплочение. Слет первокурсников НВГУ 2017 года - традиционное мероприятие, участие в котором приносит колоссальный опыт во взаимодествии учебной группы.

Приветствовал студентов президент Нижневартовского государственного университета Анатолий Карпович Карпов: «Поздравляю вас, дорогие первокурсники, с новым периодом вашей жизни. Теперь вы студенты НВГУ, студенческая жизнь многогранна. И от вас зависит, какая она будет. НВГУ дает возможность всем учиться, заниматься наукой и  общественной жизнью, все двери для вас  открыты, смело заходите и работайте!  Я надеюсь, что через четыре года мы встретимся на  вручении дипломов  о высшем образовании. Удачи вам!"

Мероприятие прошло на базе "Голубое озеро". Пусть погода была капризной, проведению экшн-тренинга "Бастион" - это нисколько не помешало.

Кадры прохождения "Бастиона", яркие фотокадры можно увидеть в группе слета.

Слет первокурсников 2017 состоялся  благодаря победе программы Управления по делам студентов в конкурсе грантов от Министерства Образования РФ ПРДСО 2016-2017(Программа Развития Деятельности Студенческих Объединений).

Галерея

#нвгу #Нижневартовск #слет_улет2017 #Слёт_Улёт2017 #СтудСоветНВГУ#Профком_НВГУ #СпортКлубНВГУ #Росстудечество #ПРДСО #МОН

22 сентября 2017 г.