Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

02.10.2017

Школьники показали свои знания по туризму

30 сентября на кафедре социально-гуманитарных наук и туризма факультета экономики и управления состоялась Олимпиада по туризму для учащихся 9-11-х классов, приуроченная к Всемирному Дню туризма.

Участники Олимпиады успешно решили все задания: ответили на вопросы о Нижневартовске и его истории, достопримечательностях и туристических особенностях нашего края; установили соответствия между странами, городами, их символикой и культурой. Также школьники продемонстрировали отличные знания об Австрии, перекрестным Годом туризма с которой объявлен 2017 год.

Поздравляем победителей Олимпиады!

1 место – Даниил Колесник   (10 Б класс, МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП»)

2 место – Иван Горбов  (9 В класс, МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП»)

3 место – Александра Кузнецова (11 Б класс, МБОУ «СШ №9 с УИОП»)