Как Вы собираетесь провести лето?

16.10.2017

Приняты в студенческие ряды

На факультете физической культуры и спорта состоялось посвящение первокурсников в студенты.

На протяжении многих лет старшекурсники предлагают новоиспеченным студентам преодолеть своеобразную полосу препятствий. Вчерашних школьников испытывали на ловкость, силу, находчивость. Несколько конкурсов были посвящены командообразованию. Силу ума первокурсники продемострировали в интеллектуальном этапе посвящения. Ребята показали насколько хорошо они знакомы с историей Нижневартовского государственного университета и самого факультета. Ну а после первокурсникам предложили избавиться от собственных страхов. Психологический конкурс стал заключительным этапом посвящения. Старшекурсники отметили, что "молодняк" в нынешнем году на факультет пришел закаленный и хорошо подготовленный, поэтому со всеми заданиями первокурсники справились и были окончательно приняты в студенческие ряды.