Студентка НВГУ стала призером Окружного конкурса творческих работ «Предпринимательство сегодня»

Студентка 2 курса факультета экономики и управления приняла участие в Окружном конкурсе творческих работ «Предпринимательство сегодня». Организатором конкурса выступил Фонд поддержки предпринимательства Югры. Анжелика Павличенко стала победителем муниципального тура и серебряным призером окружного этапа в номинации «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех» среди учащихся высших и средних профессиональных учебных заведений, а также обладательницей ценных призов от фонда.

Анжелика Павличенко: «О конкурсе мне сообщили в деканате нашего факультета. Являясь активисткой на факультете, я не могла не принять участие в таком масштабном мероприятии.

Из всех направлений, а их было немало – стихотворение, рассказы, рисунки, видеоролики о предпринимательстве – я выбрала последнее. С камерой дружу давно, поэтому для меня это было интереснее всего.

Идея для видеоролика появилась сразу, а осуществить ее мне помогли замечательные ребята из театральной студии Voil-a-diew, друзья с факультета и из группы. Творчество сближает: я в очередной раз убедилась, что НВГУ – большая, дружная семья.

Выполняя задания, я получила колоссальное удовольствие. Поэтому результаты конкурса мне были не важны. Спустя несколько месяцев, в деканате сообщили, что у меня 1 и 2 место за участие в конкурсе. Сказать, что я была рада – ничего не сказать.

Я благодарна Фонду поддержки предпринимательства и нашему университету за такую возможность проявить себя и получить за это свой подарок».

18 октября 2017 г.